Жесткий диск 3.5 WD 250Gb WD2500AAKX "Б/У"
Жёсткий диск Western Digital Caviar Blue WD2500AAKX — это модель для настольных компьютеров, выпущенная в 2011 году. Он предназначен для стандартных повседневных задач и использует интерфейс SATA III.
Основные характеристики
- Серия: Caviar Blue.
- Форм-фактор: 3.5 дюйма.
- Ёмкость: 250 ГБ.
- Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин.
- Объём буфера: 16 МБ.
- Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




