HP EliteBook 850 G6 — 15.6-дюймовый бизнес-ультрабук в алюминиевом корпусе
HP EliteBook 850 G6 — это профессиональное решение премиум-сегмента, сочетающее большую диагональ экрана и утонченный цельнометаллический корпус. Модель базируется на процессоре Intel Core i7 8-го поколения с поддержкой vPro и оснащена 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме. Благодаря премиальной аудиосистемы от Bang & Olufsen и яркому IPS-дисплею, ноутбук одинаково удобен как для работы с документами, так и для просмотра контента. Тонкий профиль и современные интерфейсы, включая Thunderbolt 3, делают его актуальным инструментом для мобильного офиса.
- Процесор: Intel Core i7-8665U (4 ядра, 8 потоків, до 4.8 ГГц)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, матовий
- Порты: 1x USB Type-C (Thunderbolt 3), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, LAN (RJ-45), разъем для док-станции, комбинированный аудиоразъем
- Связь: Wi-Fi (Dual Band), Bluetooth
- Особенности: Цельнометаллический корпус (алюминий), аудиосистема Bang & Olufsen, веб-камера со шторкой конфиденциальности, подсветка клавиатуры
Состояние товара: Class A-. Ноутбук находится в хорошем состоянии. На алюминиевом корпусе могут присутствовать незначительные косметические следы использования, такие как мелкие потертости или одиночные микроцарапки, которые видны только под определенным углом. Экран в отличном состоянии, без засветов и дефектов. Устройство прошло многократную техническую проверку, очистку системы охлаждения и замену термопасты. Полностью готов к работе.
Конструкция предусматривает 2 слота для оперативной памяти. По вашему запросу мы можем установить SSD большую емкости или добавить RAM. Для расчета стоимости обновления обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Длина | 370 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8665U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 13 500 ₴











