Dell Latitude 5591 — 15.6-дюймовый ноутбук с процессором серии H
Dell Latitude 5591 – это производительное решение в корпусе классической бизнес-серии. Модель оснащена процессором Intel Core i5-8400H (серия High Performance Graphics), который имеет более высокий теплопакет (45W) и производительность относительно со стандартными энергоэффективными чипами. Благодаря 15.6-дюймовому Full HD дисплею и полноценной клавиатуре с цифровым блоком, устройство оптимально подходит для работы с большими таблицами, базами данных и сложным прикладным софтом.
- Процесор: Intel Core i5-8400H (4 ядра, 8 потоків, до 4.2 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, матовий
- Порты: 1x USB Type-C (DisplayPort / Power Delivery), 3x USB 3.1 Gen 1, HDMI, VGA, LAN (RJ-45), SD кардридер, комбинированный аудиоразъем
- Связь: Wi-Fi (Dual Band), Bluetooth
- Особенности: Клавиатура с цифровым блоком (Num-pad), усиленные петли, широкий набор видеовыходов
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет выраженные признаки использования. На корпусе присутствуют царапины, потертости или другие косметические нюансы, не влияющие на работоспособность. На экране возможно наличие мелких засветов или микроцарапин, которые видны преимущественно на светлом фоне. Технически устройство полностью исправно: система охлаждения очищена, термопаста заменена. Все порты и внутренние узлы прошли многократную проверку.
Конструкция предусматривает 2 слота для оперативной памяти, что позволяет увеличить ее объем в будущем. Также возможна установка SSD большей емкости. Обратитесь к менеджеру для уточнения деталей.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.93 кг |
| Длина | 376 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8400H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 10 800 ₴






