Dell Latitude 5500 — 15.6" FHD, Intel Core i5-8265U, 8GB RAM и 256GB SSD
Dell Latitude 5500 – надежный 15-дюймовый ноутбук бизнес-серии, предназначенный для профессиональной работы, учебы и бизнес-задач. Благодаря четырехъядерному процессору Intel Core i5 восьмого поколения и 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4, устройство обеспечивает стабильную производительность в режиме многозадачности. Экран с разрешением Full HD обеспечивает четкое и детализированное изображение для работы с документами и мультимедиа.
- Процесор: Intel Core i5-8265U (4 ядра, 8 потоков, частота от 1.6 ГГц до 3.9 ГГц в режиме Turbo Boost)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (объем для быстрой работы с офисными приложениями, базами данных и большим количеством вкладышей браузера)
- Накопичувач: 256 ГБ SSD (обеспечивает быстрый запуск операционной системы и мгновенный отклик приложений)
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), матовое покрытие
- Графика: Intel UHD Graphics 620 (интегрированное видеоядро для офисных задач и просмотра видео высокой четкости)
- Порты и интерфейсы: USB Type-C (DisplayPort/Power Delivery), USB 3.1, HDMI, LAN (RJ-45), комбинированный аудиоразъем, кардридер
- Связь: Wi-Fi, Bluetooth, вебкамера
Стан товару: Б/В. Поскольку техника раньше использовалась, на корпусе возможны незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины или потертости), которые являются естественными для подержанной техники и не влияют на ее функциональность. Ноутбук прошел полную техническую проверку, диагностику основных узлов и тестирование под нагрузкой. Проведено профилактику системы охлаждения.
По вашему желанию конфигурация может быть изменена: возможно увеличение объема оперативной памяти или установка SSD большей емкости. Для консультации обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев
- Блок питания (зарядное устройство)
- Предпродажная подготовка и тестирование
- Упаковка для транспортировки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 359 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8265U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 10 800 ₴













