HP EliteBook 840 G5 — Мощный 14-дюймовый бизнес-ультрабук с поддержкой LTE
HP EliteBook 840 G5 – это один из самых успешных корпоративных ноутбуков от HP, сочетающий в себе изысканный дизайн и бескомпромиссную надежность. Благодаря 4-ядерному процессору Intel Core i5 8-го поколения, устройство легко справляется с любыми офисными задачами, от работы с большими таблицами до потокового видео. Данная модификация оснащена встроенным LTE-модемом, позволяющим работать в сети через SIM карту любого оператора. Отсутствие веб-камеры (noWeb) делает этот ноутбук идеальным выбором для работы в учреждениях с особым режимом безопасности, где использование устройств с камерами строго ограничено.
- Процесор: Intel Core i5-8250U (4 ядра, 8 потоків, до 3.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Связь: Wi-Fi (Dual Band), Bluetooth, LTE (слот под SIM-карту)
- Порты: 1x USB Type-C (Thunderbolt 3), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, LAN (RJ-45), разъем для док-станции, комбинированный аудиоразъем
- Особенности: Без веб-камери (noWeb)премиальный алюминиевый корпус, аудиосистема Bang & Olufsen, подсветка клавиатуры
Стан товару: Class A. Ноутбук находится в отличном состоянии. Следы предварительного использования практически отсутствуют: корпус без заметных царапин, экран чистый и яркий, без дефектов. Устройство прошло многократную техническую проверку всех узлов, систему охлаждения очищена, установлена свежая термопаста. Полностью готов к эксплуатации сразу после распаковки.
Данная модель имеет 2 слота для оперативной памяти, что позволяет по вашему запросу расширить ее объем до 16 ГБ или 32 ГБ. Также возможна установка SSD большей емкости. Обратитесь к менеджеру для консультации.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | LTE, Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Длина | 326 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 9 200 ₴












