Ноутбук Dell Latitude 5400 FHD (i5-8365U/16/256SSD) - Class A- "Б/У"
Dell Latitude 5400 - Продуктивный 14-дюймовый ноутбук для современного бизнеса
Dell Latitude 5400 — это надежный и мощный инструмент, созданный для обеспечения максимальной эффективности в рабочей среде. Благодаря 4-ядерному процессору Intel Core i5 8-го поколения с поддержкой технологии vPro и солидному объему оперативной памяти (16 ГБ), этот ноутбук мгновенно реагирует на запросы и легко справляется с большим количеством одновременно открытых приложений. Модель сочетает в себе классическую выносливость серии Latitude, современный дизайн с тонкими рамками дисплея и широкий набор интерфейсов для подключения любого офисного оборудования.
- Процесор: Intel Core i5-8365U (4 ядра, 8 потоків, до 4.1 ГГц)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Порты: 1x USB Type-C (DisplayPort / Power Delivery), 3x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4, LAN (RJ-45), microSD кардридер, аудиоразъем
- Связь: Wi-Fi (Dual Band), Bluetooth
- Особенности: Веб камера со шторкой конфиденциальности, усиленный корпус, поддержка быстрой зарядки ExpressCharge
Состояние товара: Class A-. Ноутбук находится в очень красивом косметическом и техническом состоянии. На корпусе могут присутствовать незначительные следы предварительного использования, такие как едва заметны потертости или одиночные микроцарапки на верхней крышке. Экран чистый, без дефектов, битых пикселей или засветов. Устройство прошло многократную техническую проверку, профессиональную чистку системы охлаждения и замену термопасты. Полностью готов к стабильной и долговременной работе.
Данная модель имеет 2 слота для оперативной памяти, что позволяет при необходимости расширить ее объем в будущем. Также мы можем установить SSD большую емкости. Обратитесь к менеджеру для расчета стоимости апгрейда.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, товарные чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 323 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Тип матрицы | TN |
- Цена: 10 550 ₴













