Ноутбук Dell Latitude 7320 FHD (i5-1145G7/16/256SSD) - Class B "Б/У"
Dell Latitude 7320 - Компактный 13.3-дюймовый ультрабук премиум-класса
Dell Latitude 7320 – это элитный представитель 7000 серии, сочетающий исключительную мобильность с высокой мощностью. Благодаря процессору Intel Core i5 11-го поколения и 16 ГБ оперативной памяти, это компактное устройство легко справляется со сложными профессиональными задачами, обеспечивая плавную работу в режиме многозадачности. Его легкий вес, узкие рамки дисплея и премиальные материалы корпуса делают его идеальным спутником для тех, кто постоянно находится в движении и нуждается в максимальной надежности.
- Процесор: Intel Core i5-1145G7 (4 ядра, 8 потоків, до 4.4 ГГц)
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR4x
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 13.3" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Порты: 2x USB Type-C (Thunderbolt 4 / Power Delivery), 1x USB 3.2, HDMI 2.0, microSD кардридер, аудиоразъем
- Связь: Wi-Fi (Dual Band), Bluetooth
- Особенности: Сверхкомпактный размер, веб камера со шторкой конфиденциальности, премиальный дизайн
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет заметные следы предварительной эксплуатации. На корпусе (крышке или гранях) присутствуют выраженные царапины, потертости или небольшие косметические нюансы. На экране возможно наличие мелких царапин от клавиатуры или незначительных засветов, которые не мешают комфортной работе. Устройство прошло многократную техническую проверку, полную очистку и замену термопасты. Все порты и функциональные узлы работают без упора.
По вашему запросу мы можем установить накопитель большего объема для хранения всех необходимых данных. Обратитесь к менеджеру для уточнения стоимости апгрейда.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство (USB-C) и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина | 306.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 199.5 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1145G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 12 300 ₴











