Dell OptiPlex 3050 MT — Мощный Core i7-7700, 16GB RAM и игровая графика RTX 2060 6GB
Dell OptiPlex 3050 в корпусе Mini Tower — это высокоэффективная система, сочетающая фирменную стабильность Dell и возможности современных игровых технологий. Благодаря мощному 8-потоковому процессору Intel Core i7 и дискретной видеокарте NVIDIA GeForce RTX 2060 на 6 ГБ, этот компьютер открывает доступ к самым современным играм с поддержкой технологий трассировки лучей (Ray Tracing) и интеллектуального масштабирование DLSS. Это идеальное решение для гейминга на высоких настройках графики, а также для профессиональной работы с 3D моделью, рендерингом и монтажом видео. Быстрый SSD-накопитель на 480 ГБ обеспечивает мгновенный отклик системы и комфортную работу в тяжелых приложениях.
- Процесор: Intel Core i7-7700 (4 ядра, 8 потоків, до 4.2 ГГц)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 (Поддержка Ray Tracing, DLSS и высокая производительность в тяжелых играх)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 ( Обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме)
- Накопичувач: 480 ГБ SSD (Высокая скорость загрузки системы и программ)
- Материнская плата: Чипсет Intel B250 (Надежная платформа с поддержкой современных стандартов памяти)
- Порты: 4x USB 3.1, 4x USB 2.0, DisplayPort, HDMI (на плате), выходы видеокарты (HDMI + DP + DVI), LAN (Gigabit Ethernet), аудиоразъемы
- Особенности: Эффективная система охлаждения, надежный блок питания, компактный корпус с легким доступом для обслуживания
Стан товару: Б/В. Поскольку техника раньше использовалась, на корпусе возможны лишь незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины или потертости), которые являются естественными для подержанной техники и не влияют на ее функциональность. Видеокарта и процессор прошли полный цикл тщательного стресс-тестирования под максимальной нагрузкой – стабильность и температурные показатели в пределах нормы. Проведено полное предпродажное обслуживание: профессиональное очищение от пыли и замена термопасты.
Благодаря сочетанию мощного процессора i7 и видеокарты серии RTX, этот системный блок является универсальным решением для геймеров, стримеров и профессионалов. По вашему желанию мы можем добавить жесткий диск для хранения больших объемов данных или установить дополнительную оперативную память. Для консультации обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Га
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Вход микрофонный, USB, Ethernet, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Длина | 274 мм |
| Толщина | 350 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-7700 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | Intel B250 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 20 750 ₴







