Компьютер Fujitsu Esprimo P556 E85+ MT (i3-6100/8/240SSD) "Б/У"

Fujitsu Esprimo P556 E85+ MT — Надежный Core i3, 8GB RAM и быстрый SSD
Fujitsu Esprimo P556 в корпусе Mini Tower – это образец надежности и европейского подхода к созданию компьютерной техники. Модель серии E85+ отличается повышенной энергоэффективностью и чрезвычайно тихой работой даже при длительных нагрузках. Благодаря 4-потоковому процессору Intel Core i3 6-го поколения и 8 ГБ оперативной памяти, этот компьютер является идеальным решением для стабильной офисной работы, учебы, работы с документами и серфинга в интернете. Установленный SSD накопитель обеспечивает быстрый отклик системы и комфортную работу без задержек.
- Процесор: Intel Core i3-6100 (2 ядра, 4 потока, 3.7 ГГц, стабильная производительность для повседневных задач)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (Суперная быстрая память для комфортной работы в многозадачном режиме)
- Накопичувач: 240 ГБ SSD (Мгновенная загрузка операционной системы и быстрый доступ к программам)
- Графика: Intel HD Graphics 530 (Поддержка работы с несколькими мониторами и воспроизведение видео высокой четкости)
- Материнская плата: Чипсет Intel H110 (Надежная платформа, оптимизированная для длительного срока службы)
- Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, DisplayPort, DVI, LAN (Gigabit Ethernet), аудиоразъемы, PS/2
- Особенности: Блок питания с высоким КПД (серия E85+), продуманная внутренняя эргономика, очень низкий уровень шума
Стан товару: Б/В. Поскольку техника раньше использовалась, на корпусе возможны лишь незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины или потертости), которые являются естественными для подержанной техники и не влияют на ее функциональность. Компьютер прошел полный цикл технической проверки и диагностики всех компонентов. Проведено профессиональное предпродажное обслуживание: очищение от пыли и тестирование стабильности системы под нагрузкой.
Fujitsu Esprimo P556 — это рациональный выбор для тех, кто ценит качество сборки и стабильность. По вашему желанию мы можем модернизировать этот системный блок: увеличить объем оперативной памяти до 16 ГБ или установить SSD большего объема. Для консультации обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Кабель питания
- Предпродажная подготовка и полное тестирование
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI, Вход микрофонный, USB, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 425 мм |
| Толщина | 175 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 5 780 ₴




