Компьютер Fujitsu Esprimo P556 E85+ MT (G3900/8/500) "Б/У"

Fujitsu Esprimo P556 E85+ MT - Экономичный Intel Celeron G3900, 8GB RAM и 500GB HDD
Fujitsu Esprimo P556 в корпусе Mini Tower — это надежный и доступный компьютер профессиональной серии, разработанный для стабильной работы в офисной или домашней среде. Модель серии E85+ отличается продуманной системой охлаждения и высоким коэффициентом полезного действия блока питания, что обеспечивает низкое потребление электроэнергии и чрезвычайно тихую работу. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и двухъядерному процессору Intel Celeron шестого поколения, этот системный блок является рациональным выбором для работы с документами, базами данных, почтой и серфинга в интернете.
- Процесор: Intel Celeron G3900 (2 ядра, 2 потока, 2.8 ГГц, современная архитектура Skylake с низким тепловыделением)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (Обходит плавную работу офисных программ и большого количества вкладышей в браузере)
- Накопичувач: 500 ГБ HDD (достаточное пространство для хранения рабочих документов, архивов и медиафайлов)
- Графика: Intel HD Graphics 510 (Поддержка воспроизведения видео высокой четкости и работа с двумя мониторами одновременно)
- Материнская плата: Чипсет Intel H110 (Надежная платформа, рассчитанная на длительный срок эксплуатации)
- Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, DisplayPort, DVI, LAN (Gigabit Ethernet), аудиоразъемы, PS/2
- Особенности: Энергоэффективный блок питания (серия E85+), высокое качество сборки Fujitsu, легкий доступ к компонентам
Стан товару: Б/В. Поскольку техника раньше использовалась, на корпусе возможны лишь незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины или потертости), которые являются естественными для подержанной техники и не влияют на ее функциональность. Системный блок прошел полный цикл технической проверки и диагностику всех узлов. Проведено профессиональное предпродажное обслуживание: очищение от пыли и тестирование стабильности системы под нагрузкой.
Fujitsu Esprimo P556 — это сбалансированное и бюджетное решение для обустройства рабочего места. По вашему желанию мы можем модернизировать этот ПК: установить быстрый SSD-накопитель для мгновенного отклика системы или увеличить объем памяти. Для консультации обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Кабель питания
- Предпродажная подготовка и полное тестирование
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI, Вход микрофонный, USB, Ethernet, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 353 мм |
| Толщина | 425 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | G3900 |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 4 289 ₴




