Ноутбук Lenovo ThinkPad T570 FHD LTE (i5-7300U/8/256SSD) - Class A- "Б/У"
Lenovo ThinkPad T570 — 15.6-дюймовый ноутбук легендарной серии из LTE
Lenovo ThinkPad T570 – это классическая рабочая станция, известная своей исключительной надежностью и одной из лучших клавиатур в классе. Благодаря 15.6-дюймовому Full HD дисплею и полноразмерной клавиатуре с цифровым блоком, ноутбук идеально подходит для длительной работы с текстами, таблицами и кодом. Встроенный 4G LTE-модем обеспечивает постоянный доступ к сети через SIM карту, что делает вас независимым от наличия Wi-Fi в командировках или полевых условиях.
- Процесор: Intel Core i5-7300U (2 ядра, 4 потоки, до 3.5 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, матовий
- Связь: Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE (слот для SIM-карти)
- Порты: USB Type-C, 3x USB 3.0, HDMI, LAN (RJ-45), SD-кардридер, разъем для док-станции
- Особенности: Влагозащищенная клавиатура с Num блоком, трекпоинт
Состояние товара: Class A-. Ноутбук находится в хорошем состоянии. На корпусе могут присутствовать незначительные следы использования, присущие серии ThinkPad (легкие потертости на матовом покрытии или мелкие микроцарапины). Устройство прошло полную техническую проверку, профессиональную чистку и замену термопасты. Экран чистый, все порты и клавиши работают безупречно.
По вашему желанию мы можем увеличить объем оперативной памяти или установить вместительный SSD. Для консультации по апгрейду обратитесь к нашему менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, товарные чеки
- Оригинальный блок питания и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | LTE, Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 366 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-7300U |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
- Цена: 9 000 ₴










