Ноутбук Dell Latitude E7470 FHD LTE (i7-6600U/8/256SSD) - Class B "Б/У"
Dell Latitude E7470 - Надежный 14-дюймовый ультрабук с процессором Core i7 и LTE
Dell Latitude E7470 – это классический представитель бизнес-серии, сочетающий в себе премиальные материалы корпуса, компактность и высокую производительность. Благодаря мощному процессору Intel Core i7 и Full HD дисплею, ноутбук идеально подходит для сложных офисных задач, аналитики и работы с медиаконтентом. Наличие встроенного 4G LTE модуля позволяет оставаться на связи в любом месте, просто установив SIM-карту. Корпус из магниевого сплава обеспечивает прочность по стандартам MIL-STD 810G.
- Процесор: Intel Core i7-6600U (2 ядра, 4 потоки, до 3.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Связь: Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE (слот для SIM-карти)
- Порты: 3x USB 3.0, HDMI, Mini DisplayPort, LAN (RJ-45), разъем для док-станции, кардридер
- Особенности: Корпус из магниевого сплава и углеродного волокна, удобная клавиатура с подсветкой
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет заметные следы предварительного использования. На корпусе присутствуют выраженные царапины, потертости или небольшие косметические недостатки (возможен износ покрытия Soft-touch). На экране возможно наличие мелких царапин или незначительных засветов, которые обычно видны только на светлом фоне. Устройство прошло полную техническую проверку, профессиональную чистку и замену термопасты. Все порты и функции работают стабильно.
Конфигурацию оперативной памяти и SSD можно изменить под ваши задачи. Обратитесь к менеджеру для расчета стоимости апгрейда.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, товарные чеки
- Оригинальное зарядное устройство и сетевой кабель
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Качественная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники, DisplayPort |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | LTE, Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Длина | 337 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 231.5 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i7-6600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8 |
- Цена: 6 750 ₴












