Lenovo ThinkPad T480s — Ультралегкий бизнес-ноутбук с сенсорным экраном
Lenovo ThinkPad T480s – это воплощение мобильности и надежности в тонком корпусе. Буква «s» в названии указывает на облегченную конструкцию (Slim), что делает этот ноутбук идеальным спутником для тех, кто постоянно находится в движении. Несмотря на компактность, модель оснащена мощным 4-ядерным процессором Intel Core i5 и сенсорным Full HD дисплеем, который добавляет удобства при работе с документами, картами или веб-серфингом. Это премиальный рабочий инструмент, соответствующий военным стандартам прочности и предлагающий одну из лучших клавиатур на рынке.
- Процесор: Intel Core i5-8350U (4 ядра, 8 потоків, до 3.6 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), сенсорный (Touch), IPS, матовый
- Порты: USB-C (с поддержкой Thunderbolt 3), USB 3.1, HDMI, Ethernet, кардридер
- Особенности: Тонкий и легкий корпус, легендарная клавиатура ThinkPad, высокая автономность
Состояние товара: Class A-. Ноутбук в очень красивом состоянии. На корпусе могут присутствовать едва заметные следы использования, такие как микроцарапины или небольшие потертости по углам. Экран чистый, сенсор работает безупречно. Устройство прошло полную техническую проверку, чистку системы охлаждения и замену термопасты. Полностью протестирован и готов к длительной эксплуатации.
Вы можете заказать расширение оперативной памяти (до 24 ГБ) или установки SSD большего объема. Для уточнения стоимости апгрейда обратитесь к менеджеру магазина.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, товарные чеки
- Оригинальный блок питания
- Наклейки на клавиатуру (возможно лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки по почте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 331 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 226.8 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
- Цена: 9 300 ₴








