Dell Latitude 7400 - Флагманская серия 7000 с мощным процессором i7
Dell Latitude 7400 — это производительный ультрабук премиального сегмента, созданный для профессионалов. Благодаря топовому процессору Intel Core i7 8-го поколения, ноутбук демонстрирует высокую скорость обработки данных и стабильность в сложных задачах. 14-дюймовый Full HD дисплей максимально компактным, сохраняя при этом большую полезную площадь экрана. Это идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между высокой мощностью i7 и портативностью для работы в офисе, дома или в командировках.
- Процесор: Intel Core i7-8665U (4 ядра, 8 потоків, до 4.8 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD (NVMe)
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Корпус: Металлические элементы и углеволокно, премиальная сборка
- Особенности: Тонкий профиль, современные порты (USB-C/Thunderbolt), подсветка клавиатуры (опционально!)
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет выраженные признаки предварительной эксплуатации, соответствующие данной категории. На корпусе присутствуют заметные царапины, потертости или небольшие следы от пользования. На матрице экрана возможны незначительные засветы или мелкие царапины, которые не влияют на общую работоспособность. Технически устройство полностью исправно: проведена чистка от пыли, замена термопасты и полная диагностика всех узлов.
Для раскрытия полного потенциала процессора i7 рекомендуем увеличить объем оперативной памяти до 16 ГБ. Возможность и стоимость апгрейда уточняйте у нашего менеджера.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, товарные чеки
- Оригинальный блок питания и кабель питания
- Наклейки на клавиатуру (возможно лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 320 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8665U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8 |
- Цена: 8 650 ₴













