Ноутбук Dell Latitude 7300 (i5-8365U/8/256SSD) - Class A- "Б/У"
Dell Latitude 7300 - Компактный и надежный ультрабук премиум-серии
Dell Latitude 7300 – это представитель 7000 серии, созданный для профессионалов, ценящих мобильность и качество сборки. Ноутбук выполнен в прочном корпусе с использованием магниевого сплава, что обеспечивает легкий вес и устойчивость к ежедневной транспортировке. Благодаря производительному процессору Intel Core i5 8-го поколения, устройство легко справляется с офисными задачами, работой в браузере и бизнес-дополнителями. Это отличный выбор для тех, кому нужен надежный рабочий инструмент в компактном 13-дюймовом формате по доступной цене.
- Процесор: Intel Core i5-8365U (4 ядра, 8 потоків, до 4.1 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 13.3" HD (1366x768), матовый, антибликовый
- Веб камера: В наличии, с поддержкой видеосвязи
- Особенности: Компактные габариты, современный порт USB-C (с поддержкой Thunderbolt 3), высокая надежность корпоративного класса
Состояние товара: Class A-. Ноутбук находится в очень красивом косметическом и техническом состоянии. На корпусе могут присутствовать лишь минимальные следы использования, такие как микроцарапины или незначительные потертости, не влияющие на функциональность или общий вид. Каждое устройство прошло полную техническую диагностику: система охлаждения очищена от пыли, заменена термопаста. Ноутбук полностью протестирован и готов к стабильной работе.
По вашему желанию мы можем увеличить объем оперативной памяти или заменить SSD на более вместительный — обратитесь к менеджеру для уточнения деталей и стоимости апгрейда.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, товарные чеки
- Оригинальное зарядное устройство и сетевой кабель
- Наклейки на клавиатуру (гравировка доступна по запросу: +500 грн)
- Качественная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 306.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 206.9 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8365U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 7 900 ₴












