Dell Latitude 5400 - Ноутбук для работы и учебы с Full HD экраном
Dell Latitude 5400 — это 14-дюймовая модель бизнес-линейки, рассчитанная на ежедневное использование в офисе или во время учебы. Ноутбук построен на базе 4-ядерного процессора Intel Core i5 8-го поколения, что обеспечивает стабильную работу с браузерами, офисными пакетами и сервисами видеосвязи. Экран с разрешением Full HD позволяет комфортно работать с текстами и графикой, а матовое покрытие минимизирует количество бликов от внешних источников света.
- Процесор: Intel Core i5-8250U (4 ядра, 8 потоків, до 3.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 14" Full HD (1920x1080), матовый
- Порты: USB Type-C, USB 3.1, HDMI, LAN (RJ-45), разъем для наушников, кардридер
- Материалы корпуса: Матовый пластик, усиленный углеволокном
Состояние товара: Class A-. Устройство было в использовании, находится в красивом косметическом состоянии. На корпусе могут присутствовать следы эксплуатации: мелкие царапины или незначительные потертости. Ноутбук прошел полную техническую проверку, чистку системы охлаждения и замену термопасты. Все порты и клавиши работают исправно.
Конфигурацию оперативной памяти и объем SSD можно изменить под ваши задачи — для расчета стоимости обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, документы, товарные чеки
- Оригинальный блок питания и кабель питания
- Наклейки на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Упаковка для безопасной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 323 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 8 800 ₴













