Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G8 Touch (i7-10610U/16/256SSD) - Class A- "Б/У"
Б/У Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G8 Touch (i7-10610U/16/256SSD) - Class A- - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 14 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей WVA даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа LPDDR3 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 10 поколения Intel Core i7-10610U (8M Cache, up to 4.90 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel HD.
БУ Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G8 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома, бизнес, рабочая станция.
Устройство имеет класс износа Class A-, а следовательно это - “Ноутбук в хорошем состояние c минимальными следами использования. Обслужен, термопаста заменена. Предоставляем фото, видео по запросу”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 323 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-10610U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 15 300 ₴











