HP ZBook 15 G6 — Мобильная рабочая станция с дискретной графикой Quadro
HP ZBook 15 G6 — это производительный ноутбук, разработанный для профессиональных задач: работы с графикой, 3D-моделирования, проектирования и монтажа видео. Благодаря 6-ядерному процессору Intel Core i7 серии "H" и 32 ГБ оперативной памяти, устройство рассчитано на стабильную работу под высокими нагрузками. Дискретная видеокарта NVIDIA Quadro T1000 оптимизирована для специализированного софта (CAD-системы, Adobe Suite). Массивный корпус и развитая система охлаждения обеспечивают эффективный отвод тепла при длительных вычислениях.
- Процесор: Intel Core i7-9850H (6 ядер, 12 потоків, до 4.6 ГГц)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Видеокарта: NVIDIA Quadro T1000 (4 ГБ GDDR5)
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, матовий
- Порты: 2x USB Type-C (Thunderbolt 3), 3x USB 3.1, HDMI, LAN (RJ-45), кардридер
- Особенности: Возможность апгрейда памяти и накопителей, профессиональная серия
Состояние товара: Class A-. Устройство было в использовании и находится в хорошем состоянии. На корпусе могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, такие как мелкие царапины или легкие потертости. Ноутбук прошел полную техническую проверку, включая чистку от пыли, замену термопасты и тестирование под нагрузкой. Все функции и порты работают исправно.
При необходимости мы можем установить SSD большего объема для хранения рабочих проектов. Свяжи с менеджером для расчета стоимости обновления.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, товарные чеки
- Оригинальный блок питания (соответствующей мощности) и кабель
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 376 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T1000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-9850H |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 23 000 ₴









