HP EliteBook 830 G6 - 13.3-дюймовый ноутбук в алюминиевом корпусе
HP EliteBook 830 G6 – это устройство бизнес-линейки, рассчитанное на мобильную работу и частые поездки. Ноутбук выполнен в корпусе из анодированного алюминия, что обеспечивает жесткость конструкции и устойчивость к внешним воздействиям. Процессор Intel Core i5 8-го поколения и 8 ГБ оперативной памяти позволяют стабильно работать с офисными приложениями, браузерами и корпоративным софтом. Full HD IPS дисплей диагональю 13.3 дюйма обеспечивает четкое изображение при компактных общих габаритах устройства.
- Процесор: Intel Core i5-8365U (4 ядра, 8 потоків, до 4.1 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 13.3" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Порты: USB Type-C (Thunderbolt), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, LAN (RJ-45), разъем для док-станции
- Особенности: Металлический корпус, аудио система Bang & Olufsen, подсветка клавиатуры
Стан товару: Class A. Ноутбук в отличном состоянии с минимальными признаками предварительной эксплуатации. Экран и корпус не имеют заметных дефектов или значительных повреждений. Перед продажей устройство прошло полный цикл технического обслуживания: диагностику, чистку от пыли и замену термопасты. Полностью готов к работе.
По вашему запросу конфигурацию оперативной памяти или накопителя можно изменить. Для расчета стоимости обновления обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство и кабель к нему
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Длина | 310.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 229.3 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8365U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 9 800 ₴









