Dell Latitude 7320 - Компактный 13.3-дюймовый ноутбук на базе Core i5 11-го поколения
Dell Latitude 7320 — это мобильное устройство верхней линейки 7000 серии, разработанное для продуктивной работы вне офиса. Благодаря процессору Intel Core i5 11-го поколения, ноутбук стабильно справляется с офисными задачами, видеоконференциями и многозадачностью. Компактный корпус и Full HD экран с тонкими рамками делают его удобным для постоянного использования в дороге, а современные порты Thunderbolt 4 обеспечивают быструю передачу данных и возможность подключения внешних мониторов.
- Процесор: Intel Core i5-1135G7 (4 ядра, 8 потоків, до 4.2 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ LPDDR4x
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 13.3" Full HD (1920x1080), IPS, матовый
- Порты: 2x USB Type-C (Thunderbolt 4), 1x USB 3.2, HDMI 2.0, разъем для наушников
- Особенности: Легкий вес, компактные габариты, современные стандарты беспроводной связи
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет заметные следы предварительного использования. На корпусе присутствуют выраженные царапины, потертости или небольшие косметические недостатки. На экране возможно наличие мелких царапин или незначительных засветов (светлых пятен), которые обычно видны только на светлом фоне. Устройство прошло полную техническую проверку, профессиональную чистку и замену термопасты. Все порты и функции работают исправно.
Если вам нужен накопитель большего объема, конфигурацию можно изменить — обратитесь к менеджеру для расчета стоимости апгрейда.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, полный пакет документов, товарные чеки
- Оригинальное зарядное устройство и сетевой кабель
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Качественная упаковка для безопасной доставки почтовыми службами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина | 306.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 199.5 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1135G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 10 900 ₴











