Ноутбук Dell Latitude 5290 (i5-8250U/8/256SSD) - Class B "Б/У"
Dell Latitude 5290 - Компактный 12.5-дюймовый ноутбук для мобильной работы
Dell Latitude 5290 — это ультрапортативный ноутбук бизнес-серии, созданный для тех, кто ценит мобильность без потери производительности. Благодаря 4-ядерному процессору Intel Core i5 8-го поколения, устройство легко справляется с повседневными рабочими задачами, веб-серфингом и работой с документами. Компактный 12.5-дюймовый формат позволяет удобно использовать ноутбук в путешествиях, кафе или на встречах, а прочный корпус обеспечивает надежность при постоянной транспортировке.
- Процесор: Intel Core i5-8250U (4 ядра, 8 потоків, до 3.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 12.5" HD (1366x768) или Full HD (в зависимости от партии), матовый
- Порты: USB Type-C (с поддержкой DisplayPort), 2x USB 3.1, HDMI, VGA, LAN (RJ-45), кардридер
- Особенности: Усиленная конструкция петель, компактные габариты, вес около 1.36 кг
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет заметные признаки предварительного использования. На корпусе присутствуют выраженные царапины, потертости или небольшие косметические дефекты пластика (возможные следы от наклеек). На матрице экрана могут быть мелкие царапины или незначительные засветы, которые видны преимущественно на однотонном свете. Технически устройство полностью протестировано: проведена чистка от пыли, замена термопасты и проверку всех портов. Все функции работают должным образом.
Конфигурацию памяти можно изменить под ваши потребности (увеличить объем RAM или SSD). Для расчета стоимости обратитесь к менеджеру.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, документы, товарные чеки
- Оригинальный блок питания и кабель питания
- Комплект наклеек на клавиатуру (лазерная гравировка: +500 грн)
- Надежная упаковка для безопасной доставки по почте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина | 305 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 6 500 ₴











