Ноутбук Dell Latitude 5590 FHD (i5-7300U/8/256SSD) - Class B "Б/У"
Dell Latitude 5590 — Надежный 15.6-дюймовый ноутбук для работы и учебы
Dell Latitude 5590 – это проверенный временем рабочий ноутбук с большим экраном и полноразмерной клавиатурой. Модель оснащена Full HD дисплеем, что обеспечивает четкую картинку при работе с текстами, таблицами или просмотре видео. Благодаря процессору Intel Core i5 и быстрому SSD-накопителю, устройство стабильно работает с офисными приложениями, браузерами и обучающими платформами. Наличие цифрового блока клавиш (Num-pad) делает его особенно удобным для тех, кто часто работает с цифрами и расчетами.
- Процесор: Intel Core i5-7300U (2 ядра, 4 потоки, до 3.5 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопичувач: 256 ГБ SSD
- Дисплей: 15.6" Full HD (1920x1080), матовый
- Особенности: Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком, прочный корпус корпоративного стандарта
Стан товару: Class B. Ноутбук имеет заметные следы эксплуатации, которые не мешают работе. На корпусе могут быть выражены царапины, потертости или незначительные косметические дефекты пластика. На экране возможно наличие мелких царапин или небольших засветов (светлых пятен), которые обычно видны только на светлом фоне. Технически ноутбук полностью исправный, прошел профессиональную диагностику, чистку от пыли и замену термопасты.
Объем оперативной памяти и SSD можно расширить — для обсуждения доступных вариантов и цены обратитесь к менеджеру магазина.
В стоимость входит:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, товарные чеки
- Оригинальный блок питания и кабель питания
- Наклейки на клавиатуру (гравировка доступна по доплату: +500 грн)
- Защитная упаковка при отправки по почте по Украине
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 376 мм |
| Толщина | 23.3 мм |
| Ширина | 250.7 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-7300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel Graphics HD 620 |
- Цена: 8 700 ₴










