HP EliteBook 850 G7 FHD — бизнес-ноутбук с диагональю 15.6" и разрешением 1920×1080 (Full HD). Оснащен IPS-матрицей с антибликовым покрытием, которая обеспечивает четкое изображение и комфортную работу. Модель построена на процессоре Intel Core i7‐10710U, имеет 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель объемом 256 ГБ. Class A‐, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Модель: HP EliteBook 850 G7.
- Диагональ: 15.6".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: IPS, антибликовое покрытие.
- Процессор: Intel Core i7‐10710U (6 ядер, 12 потоков, до 4.7 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4.
- Накопитель: SSD 256 ГБ.
- Графика: Intel UHD Graphics.
- Интерфейсы: USB 3.1, USB Type‐C, HDMI, RJ‐45 (LAN), аудио.
- Сеть: Wi‐Fi, Bluetooth.
- Особенность: тонкий корпус, бизнес-класс, поддержка док-станции.
Назначение: ноутбук ориентирован на бизнес-пользователей, офисные задачи, мобильную работу и мультимедиа. Мощный процессор, большой объем оперативной памяти и быстрый SSD обеспечивают высокую производительность и комфорт в многозадачности.
Стан: Б/У — Class A‑. Ноутбук проверен, функционально исправный. Может иметь незначительные следы использования на корпусе или клавиатуре, экран без повреждений и дефектов.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 359.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 233.8 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-10710U |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 16 500 ₴










