Dell Latitude 5410 FHD noWeb — бизнес-ноутбук с диагональю 14" и разрешением 1920×1080 (Full HD). Оснащен IPS-матрицей с антибликовым покрытием, которая обеспечивает четкое изображение и комфортную работу. Модель построена на процессоре Intel Core i5‐10310U, имеет 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель объемом 512 ГБ. Версия noWeb — без встроенной веб‐камеры. Class A‐, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Модель: Dell Latitude 5410.
- Диагональ: 14".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: IPS, антибликовое покрытие.
- Процессор: Intel Core i5‐10310U (4 ядра, 8 потоков, до 4.4 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4.
- Накопитель: SSD 512 ГБ.
- Графика: Intel UHD Graphics.
- Интерфейсы: USB 3.1, USB Type‐C, HDMI, RJ‐45 (LAN), аудио.
- Сеть: Wi‐Fi, Bluetooth.
- Особенность: отсутствует веб‐камера (noWeb), поддержка док-станции, бизнес-класс.
Назначение: ноутбук ориентирован на бизнес пользовательских, офисные задачи и мобильную работу. Сочетание процессора Intel Core i5, большого объема оперативной памяти и SSD‐накопителя обеспечивает стабильную производительность и комфорт в многозадачности.
Стан: Б/У — Class A‑. Ноутбук проверен, функционально исправный. Может иметь незначительные следы использования, экран без повреждений и дефектов.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 321.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10310U (6M Cache, up to 4.40 GHz) |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 10 800 ₴













