HP EliteBook x360 1030 G3 FHD LTE Touch — премиальный бизнес-ноутбук с диагональю 13.3" и разрешением 1920×1080 (Full HD). Оснащен сенсорной IPS-матрицей с антибликовым покрытием, которая обеспечивает четкое изображение и поддержку управления прикосновением. Благодаря конструкции x360 экран можно вращать на 360°, используя устройство как ноутбук или планшет. Модель построена на процессоре Intel Core i7‐8650U, имеет 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель объемом 512 ГБ. Наличие LTE-модуля позволяет оставаться на связи даже без Wi‐Fi. Class A‐, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Модель: HP EliteBook x360 1030 G3.
- Диагональ: 13.3".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: IPS, сенсорная, антибликовое покрытие.
- Конструкция: трансформер x360 (экран вращается на 360°).
- Процессор: Intel Core i7‐8650U (4 ядра, 8 потоков, до 4.2 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4.
- Накопитель: SSD 512 ГБ.
- Графика: Intel UHD Graphics 620.
- Интерфейсы: USB 3.1, USB Type‐C, HDMI, аудио.
- Сеть: Wi‐Fi, Bluetooth, LTE-модуль.
- Особенность: сенсорный экран, режим планшета, бизнес-класс.
Назначение: ноутбук ориентирован на бизнес пользовательских, мобильную работу и мультимедиа. Сочетание процессора Intel Core i7, сенсорного дисплея и LTE‐модуля обеспечивает высокую производительность и мобильность.
Стан: Б/У — Class A‑. Ноутбук проверен, функционально исправный. Может содержать легкие следы использования, мелкие царапины или засветы, не влияющие на работу устройства.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | LTE, Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 305.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8650U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 14 000 ₴












