Ноутбук HP EliteBook 840 G7 FHD (i5-10210U/16/256SSD) - Class B "Б/У"
HP EliteBook 840 G7 FHD — бизнес-ноутбук с 14-дюймовым дисплеем Full HD (1920×1080), IPS‐матрицей и матовым покрытием. Оснащен процессором Intel Core i5‐10210U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ. Class B, Б/У.
Характеристики:
- Модель: HP EliteBook 840 G7.
- Дисплей: 14", 1920×1080, IPS, антибликовое покрытие.
- Процессор: Intel Core i5‐10210U (4 ядра, 8 потоков, базовая частота 1.6 ГГц, Turbo до 4.2 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4.
- Накопитель: SSD 256 ГБ.
- Графика: Intel UHD Graphics.
- Интерфейсы: USB 3.1, USB Type‐C, HDMI, RJ‐45, аудио.
- Сеть: Wi‐Fi, Bluetooth..
Назначение: подходит для офисных задач, работы с документами, онлайн-встреча и мобильной работы.
Стан: Б/У — Class B. Ноутбук проверен, функционально исправен. Может содержать засветы или сарапины, не влияющие на работу устройства.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Длина | 323.6 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 214.7 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-10210U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 12 900 ₴









