Lenovo ThinkPad L14 G2 FHD — современный бизнес-ноутбук с 14-дюймовым дисплеем Full HD, построенный на базе процессора Intel Core i5‐1145G7. Оснащен 16 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, что обеспечивает быструю работу системы и приложений. Class A‐, Б/У, протестированный и полностью рабочий.
Характеристики:
- Модель: Lenovo ThinkPad L14 G2.
- Дисплей: 14" FHD (1920×1080).
- Процессор: Intel Core i5‐1145G7 (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативна пам’ять: 16 GB.
- Накопитель: 256GB SSD.
- Класс состояния: A‐ (минимальные следы эксплуатации).
Назначение: бизнес-задачи, офисная работа, мультимедиа, интернет, работа с несколькими приложениями одновременно.
Стан: Б/У — Class A‐, возможны незначительные следы использования, ноутбук протестирован и полностью рабочий.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 331 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1145G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴











