Ноутбук HP ProBook 440 G8 FHD (i5-1135G7/8/256SSD) - Class B "Б/У"
HP ProBook 440 G8 FHD — компактный и современный ноутбук с 14-дюймовым Full HD дисплеем, созданный для ежедневной работы и бизнес-задач. Оснащен процессором Intel Core i5‐1135G7, 8 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы и программ. Class B, Б/У, проверен и готов к использованию.
Основные параметры:
- Модель: HP ProBook 440 G8.
- Дисплей: 14" Full HD (1920×1080).
- Процессор: Intel Core i5‐1135G7 (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативна пам’ять: 8 GB.
- Накопитель: SSD 256GB.
- Класс состояния: B (заметнее следы эксплуатации, без критических дефектов).
Назначение: офисная работа, обучение, интернет, мультимедиа, мобильные бизнес-задачи.
Стан: Б/У — Class B, ноутбук протестирован, функционально исправен, возможны видимые следы использования.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 321.9 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 213.9 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1135G7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 12 000 ₴









