HP EliteBook 745 G6 FHD — современный бизнес-ноутбук с 14-дюймовым дисплеем Full HD, построенный на базе процессора AMD Ryzen 5 PRO 3500U. Модель ориентирована на корпоративных пользователей, которые нуждаются в стабильной производительности, защищенности и мобильности. Оснащен 16 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, работу с большими файлами и многозадачность. Class B, Б/У, протестирован и готов к работе.
Характеристики:
- Модель: HP EliteBook 745 G6.
- Дисплей: 14" FHD (1920×1080), антибликовое покрытие.
- Процессор: AMD Ryzen 5 PRO 3500U (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативная память: 16 GB DDR4.
- Накопитель: SSD 256GB.
- Класс состояния: B (заметнее следы эксплуатации, без критических повреждений).
Назначение: ноутбук подходит для бизнес пользовательских, офисной работы, учебы, работы с документами, онлайн-сервисами и мультимедиа. Благодаря компактному форм-фактору и легкому весу удобен для ежедневных поездок и использования вне офиса.
Стан: Б/У — Class B, возможны видимые следы эксплуатации, ноутбук протестирован, функционально исправен.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Длина | 326 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 234.3 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Vega 8 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 5 PRO 3500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 10 800 ₴










