Dell Latitude 5410 FHD noWeb — бизнес-ноутбук серии Latitude, разработанный для стабильной работы в корпоративной среде. Оснащен 14-дюймовым дисплеем Full HD, процессором Intel Core i5‐10310U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD 512 ГБ. Модель без веб‐камеры (noWeb). Class B, Б/У, протестирован и готов к работе.
Характеристики:
- Модель: Dell Latitude 5410.
- Дисплей: 14" FHD (1920×1080).
- Процессор: Intel Core i5‐10310U (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативная память: 16 GB DDR4.
- Накопитель: SSD 512 GB.
- Особенность: без веб‐камеры (noWeb).
- Класс состояния: B (заметнее следы эксплуатации, без критических повреждений).
Назначение: ноутбук подходит для офисной работы, бизнес-задач, учебы, работы с документами, онлайн-сервисами и мультимедиа.
Стан: Б/У — Class B, возможны видимые следы использования, ноутбук протестирован, функционально исправен.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 321.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10310U (6M Cache, up to 4.40 GHz) |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴













