Dell Latitude 5400 FHD — универсальный бизнес-ноутбук с 14-дюймовым дисплеем Full HD, сочетающий компактность и производительность. Оснащенный процессором Intel Core i5‐8365U, 8 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, он обеспечивает быстрый запуск системы, стабильную работу приложений и комфортную многозадачность. Class A, Б/У, протестирован и готов к работе.
Характеристики:
- Модель: Dell Latitude 5400.
- Дисплей: 14" FHD (1920×1080).
- Процессор: Intel Core i5‐8365U (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативная память: 8 GB DDR4.
- Накопитель: SSD 256GB.
- Класс состояния: A (минимальные следы эксплуатации).
Назначение: ноутбук оптимален для офисной работы, учебы, бизнес-задач, работы с документами, онлайн-сервисами и мультимедиа. Благодаря компактному форм-фактору удобен для ежедневного использования дома или в пути.
Стан: Б/У — Class A, возможны незначительные следы использования, ноутбук протестирован, функционально исправен.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 323 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Тип матрицы | TN |
- Цена: 9 000 ₴













