Dell Inspiron 15 5579 2‑in‑1 — универсальный ноутбук-трансформер с 15.6-дюймовым Full HD сенсорным дисплеем, который можно использовать как классический ноутбук или планшет. Оснащен процессором Intel Core i7‐8550U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD 512 ГБ, что обеспечивает высокую производительность, быстрый запуск системы и комфортную работу с многозадачностью. Class B, Б/У, протестирован и готов к работе.
Характеристики:
- Модель: Dell Inspiron 15 5579 2‑in‑1.
- Дисплей: 15.6" FHD (1920×1080), сенсорный, с возможностью поворота на 360°.
- Процессор: Intel Core i7‐8550U (4 ядра / 8 потоков).
- Оперативная память: 16 GB DDR4.
- Накопитель: SSD 512 GB.
- Форм‑фактор: трансформер (ноутбук/планшет).
- Класс состояния: B (заметнее следы эксплуатации, без критических повреждений).
Назначение: идеален для работы, учебы, мультимедиа и мобильного использования. Благодаря форм-фактору 2‐in‐1 подходит как для офисных задач, так и для презентаций, просмотра контента или работы в режиме планшета.
Стан: Б/У — Class B, возможны видимые следы использования, ноутбук протестирован, функционально исправен.
Комплектация: ноутбук, блок питания, наклейки на клавиатуру, чек, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 380.9 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 253.1 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8550U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 13 000 ₴













