HP E27 G4 27" — безрамочный монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD (1920×1080). IPS-матрица обеспечивает точные цвета и стабильное изображение под любым углом. Благодаря почти незаметным рамкам модель удобна для работы в многомониторных конфигурациях. Подставка поддерживает регулировку высоты, наклона, поворота и режим Pivot. Class A, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Диагональ: 27".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: IPS, LED-подсветка.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Контрастность: 1000:1.
- Время отклика: 5 мс.
- Углы обзора: 178°/178°.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA, USB Hub.
- Дизайн: безрамочный, удобный для мультимониторных систем.
- Эргономика: регулировка высоты, наклона, поворота, Pivot.
Стан: Б/У — Class A. Монитор проверен, функционально исправный. Могут присутствовать минимальные следы использования на корпусе, экран полностью без повреждений, царапин или засветов.
Комплектация: монитор, кабель питания, чек, гарантийный талон. Видеокабель в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.311 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.311 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 7 900 ₴








