LG Flatron E2411 24" — классический монитор с диагональю 24 дюйма и разрешением Full HD (1920×1080). Модель построена на TN-матрице, что обеспечивает быстрый отклик и стабильную работу для офисных задач и мультимедиа. Благодаря LED-подсветке монитор потребляет меньше энергии и имеет компактный корпус. Class A, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Модель: LG Flatron E2411.
- Диагональ: 24".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: TN, LED-подсветка.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Контрастность: 1000:1.
- Время отклика: 5 мс.
- Углы обзора: 170°/160°.
- Интерфейсы: D‐Sub (VGA), DVI‐D.
- Особенность: энергоэффективность благодаря LED-подсветке.
Назначение: монитор оптимальный для офисной работы, учебы, просмотра видео и базовых задач. Подойдет в качестве второго дисплея для рабочей станции.
Стан: Б/У — Class A. Монитор проверен, функционально исправный. Могут присутствовать минимальные следы использования на корпусе, экран полностью без повреждений, царапин или засветов.
Комплектация: монитор, кабель питания, чек, гарантийный талон. Видеокабель в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 5000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.276 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.276 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.276 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 569 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 350 ₴









