Philips Brilliance 239CQH White 23" — стильный монитор в белом корпусе с диагональю 23 дюйма и разрешением Full HD (1920×1080). Оснащен IPS-матрицей, которая обеспечивает точную передачу цветов и широкие углы обзора. Модель отличается тонким корпусом, современным дизайном и удобным расположением клавиш управления – они находятся на ножке подставки. Class A, Б/У, протестирован и работает исправно.
Основные характеристики:
- Модель: Philips Brilliance 239CQH White.
- Диагональ: 23".
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD).
- Матрица: IPS, LED-подсветка.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Контрастность: 1000:1.
- Время отклика: 5 мс.
- Углы обзора: 178°/178°.
- Интерфейсы: HDMI, D‐Sub (VGA).
- Особенность: тонкий корпус, белый дизайн, клавиши управления на ножке подставки.
Назначение: монитор ориентирован на офисные задачи, работу с документами, графикой и мультимедиа. Благодаря IPS-матрице и стильному белому корпусу подходит как для профессионального использования, так и для домашнего интерьера.
Стан: Б/У — Class A. Монитор проверен, функционально исправный. На корпусе могут быть минимальные следы использования, экран без повреждений, царапин или засветов.
Комплектация: монитор, кабель питания, чек, гарантийный талон. Видеокабель в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 20000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.265 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 400 ₴






