Ноутбук Dell Precision 5560 FHD (i7-11850H/32/512SSD/T1200M-4Gb) - Class B "Б/У"
Б/У Ноутбук Dell Precision 5560 FHD (i7-11850H/32/512SSD/T1200M-4Gb) - Class В - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая высокопроизводительные модели XPS и надежные, адаптированные для делового использования.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 32 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 512 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 11 поколения Intel Core i7-11850H (24M Cache, up to 4.80 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная NVIDIA Quadro T1200 4Gb .
БУ Ноутбук Dell Precision 5560 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома, бизнес, рабочая станция.
Устройство имеет класс износа Class В, а следовательно это - “В ноутбуке присутствуют внешние следы использования,данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать.Предоставляем фото, видео по запросу”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина | 344.4 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина | 230.3 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T1000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-10850H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
- Цена: 29 000 ₴










