HP Compaq 6200 – доступный и надежный компьютер в среднем корпусе SFF, который подходит для офисных и домашних задач. Состояние б/у, протестированный, полностью рабочий.
Характеристики:
- Процесор: Intel Core i5-2400 (6M Cache, up to 3.40 GHz)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR3
- Накопичувач: 500 ГБ HDD.
- Форм‑фактор: SFF
- Видео: Интегрированная Intel HD Graphics 2000
- Интерфейсы: 10 x USB 2.0 / 1 x Serial (Optional) / 1 x Parallel / 2 x PS/2 / 1 x LAN / 1 x VGA / 1 x DVI / 1 x DP / 4 x AudioPorts
- Сетевые возможности: LAN, Wi‐Fi (при наличии модуля).
- Стан: Б/У, протестированный, полностью рабочий.
Техническая подготовка:
Компьютер прошел сервисное обслуживание: очистка, замена термопасты, тестирование под нагрузкой.
Возможности расширения:
Поддерживает увеличение оперативной памяти и установку дополнительных накопителей.
Установка ОС:
По запросу устанавливается Windows.
Комплектация:
- Системний блок
- Кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, VGA (D-sub), Вход микрофонный, USB, Ethernet, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 379 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-2400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴





