Б/У Компьютер Dell OptiPlex 5050 MT (i7‐6700/16/1TBSSD)
Компьютер Fujitsu Esprimo P920 – мощный и надежный компьютер в корпусе MiniTower, который подходит для офисных и домашних задач а также имеет дискретную видеокарту, что позволит поиграть в игры.. Стан б/у, протестированный, полностью рабочий.
Характеристики:
- Процесор: Intel Core i5-4570 (6M Cache, up to 3.60 GHz)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR3.
- Накопичувач: 240 ГБ SSD.
- Форм‑фактор: MT (Mini Tower).
- Видео: Дискретная Nvidia Quadro K2200 4ГБ
- Интерфейсы: 10 x USB ports / 4xUSB3.1optional / 1 x VGA / 1 x DP / 1 x DVI-D / 1 x RS-232 / 2 x PS/2 / 1 x LAN / 5 x Audio (2-Micro) / Optional:1xParallel 1xeSata.
- Сетевые возможности: LAN, Wi‐Fi (при наличии модуля).
- Стан: Б/У, протестированный, полностью рабочий.
Техническая подготовка:
Компьютер прошел сервисное обслуживание: очистка, замена термопасты, тестирование под нагрузкой.
Возможности расширения:
Поддерживает увеличение оперативной памяти и установку дополнительных накопителей.
Установка ОС:
По запросу устанавливается Windows.
Комплектация:
- Системний блок
- Кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Япония |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DVI, Вход микрофонный, USB, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 419 мм |
| Толщина | 175 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-4570 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 7 140 ₴






