Компьютер Dell OptiPlex 5050 MT (i5-7500/16/240SSD) "Б/У"



Б/У Компьютер Dell OptiPlex 5050 MT (i5‐7500/16/240SSD)
Dell OptiPlex 5050 MT – современный офисный компьютер в корпусе Mini Tower, который сочетает производительность и надежность. Благодаря процессору Intel Core i5‐7500 он обеспечивает быструю работу с офисными приложениями, многозадачностью и мультимедиа. 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 240 ГБ гарантируют быструю загрузку системы и комфортную работу с файлами. Стан б/у, протестированный, полностью рабочий.
Характеристики:
- Процесор: Intel Core i5‑7500 (4 ядра, 4 потоки, 3.4 – 3.8 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4.
- Накопичувач: 240 ГБ SSD.
- Форм‑фактор: MT (Mini Tower).
- Видео: Интегрированная Intel HD Graphics 630.
- Интерфейсы: USB 3.0, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, LAN (RJ‐45), аудиоразъемы.
- Сетевые возможности: LAN, Wi‐Fi (при наличии модуля).
- Стан: Б/У, протестированный, полностью рабочий.
Техническая подготовка:
Компьютер прошел сервисное обслуживание: очистка, замена термопасты, тестирование под нагрузкой.
Возможности расширения:
Поддерживает увеличение оперативной памяти и установку дополнительных накопителей.
Установка ОС:
По запросу устанавливается Windows.
Комплектация:
- Системний блок Dell OptiPlex 5050 MT
- Кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 350.5 мм |
| Толщина | 154 мм |
| Ширина | 274.3 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-7500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Чипсет | Intel Q270 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 8 950 ₴




