Б/У Планшет Dell Latitude 5290 (i5-8350U/8/256SSD) - Class B - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая высокопроизводительные модели и надежные, адаптированные для делового использования.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 12.3 дюйма с разрешением 1920x1280 и матрицей WVA даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа LPDDR3 - 8 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8350U (6M Cache, up to 3.60 GHz)даст хорошую производительность.
- Видеокарта в планшете интегрированная Intel UHD.
БУ Ноутбук Dell Latitude 7300 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class В, а следовательно это - “В планшете присутствуют внешние следы использования,данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать.Предоставляем фото, видео по запросу”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 12.3 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор планшета | Intel |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Б/У |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 860 г |
| Длина | 292 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 6 999 ₴







