Ноутбук Dell Vostro 5590 FHD (i7-10510U/16/512SSD/MX250-2Gb) - Class B "Б/У"
Б/УНоутбук Dell Vostro 5590 FHD (i7-10510U/16/512SSD/MX250-2Gb) - Class B это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который является известным производителем ноутбуков для всех категорий пользователей, от бюджетных моделей для повседневных задач до мощных рабочих станций и игровых систем.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюймов с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей WVA даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. на 512 ГБ обеспечит сохранность файлов и фильмов.
- Процессор Intel Core i7-10510U (8M Cache, up to 4.90 GHz) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная NVIDIA GeForce MX250 - 2Гб.
БУ Ноутбук Dell Vostro 5590 FHD является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B , а следовательно это - “В ноутбуке присутствуют следы использования на экране и корпусе, данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать. ”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 356.6 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 237.1 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce MX250 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-10510U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 14 999 ₴











