.Б/У Компьютер Lenovo ThinkCentre M82 SFF (i5-2400/8/120SSD) это доступный бу компьютер из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который является известным производителем компьютеров для всех категорий пользователей, от бюджетных моделей для повседневных задач до мощных рабочих станций и игровых систем.
Особенности устройства:
- Тип корпуса: Средний
- Тип процессора и его производитель:Intel Core i5-2400 (6M Cache, up to 3.40 GHz)
- Тип оперативной памяти: DDR3
- Оперативная память: 8 ГБ
- Объем SSD: 120 ГБ
- Видеокарта: Интегрированная Intel
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки;
- Кабель питания;
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, VGA (D-sub), Вход микрофонный, USB, Ethernet, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 385 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-2400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴





