Ноутбук HP EliteBook 830 G5 FHD (i5-7300U/16/256SSD) - Class B "Б/У"
Б/У Ноутбук HP EliteBook 830 G5 FHD (i5-7300U/16/256SSD) - Class B - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда HP (Hewlett-Packard), который является известным производителем ноутбуков для всех категорий пользователей, от бюджетных моделей для повседневных задач до мощных рабочих станций и игровых систем.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 13.3 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 7 поколения Intel Core i5-7300U (3M Cache, up to 3.50 GHz) (2 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная.
БУ Ноутбук HP EliteBook 830 G5 FHD является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class B, а следовательно это - “В ноутбуке присутствуют следы использования,данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать.Предоставляем фото, видео по запросу”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 229.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7300U (3M Cache, up to 3.50 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
- Цена: 8 800 ₴












