Б/У Компьютер Dell OptiPlex 5060 MT (i5-8500/16/480SSD/K2200-4Gb) - это доступный бу компьютер из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Особенности устройства:
Характеристики
- Тип корпуса: Большой
- Тип процессора и его производитель: Intel Core i5-8500 (9M Cache, up to 4.10 GHz)
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Оперативная память: 16 ГБ
- Объем SSD: 480 ГБ
- Видеокарта дискретная : Nvidia Quadro K2200 4ГБ
БУ Компьютер Dell OptiPlex 5060 MT является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Возможность добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- Лицензионная Windows 10-11;
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8500 (9M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 260 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
Информация для заказа
- Цена: 10 630 ₴







