Видеокарта Nvidia GeForce Quadro 4000 2Gb 256bit GDDR5 "Б/У"

Основные характеристики:
- Графический процессор: GF100.
- Видеопамять: 2 ГБ GDDR5.
- Шина памяти: 256 бит.
- Ядра CUDA: 256.
- Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
- Частота процессора: 475 МГц.
- Частота шейдерного блока: 950 МГц.
- Частота видеопамяти: 702 МГц (эффективная 2800 МГц).
- Пропускная способность памяти: 89,86 ГБ/с.
- Энергопотребление: 142 Вт.
- Дополнительное питание: 1x 6-pin разъем.
- Разъемы дисплея: 1x DVI-I и 2x DisplayPort.
- Форм-фактор: однослотовая, полноразмерная карта (длина 241 мм, высота 111 мм).
Применение
Quadro 4000 оптимизирована для использования в профессиональных приложениях, таких как:
- CAD/CAM-системы: для автоматизированного проектирования и производства.
- Создание контента: для работы с 3D-моделями, рендеринга и визуализации.
- Обработка видео: для редактирования и обработки видеоматериалов.
Дополнительные возможности:
- Поддержка стереоскопического 3D.
- Совместимость с HD SDI для захвата и вывода видео.
- Ускорение профессиональных приложений благодаря архитектуре CUDA и специализированным драйверам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Частота видеопамяти | 2800 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 2.x |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI-I(Dual Link) |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 241 мм |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴




