Б/У Ноутбук Dell Latitude 3500 FHD (i5-8265U/16/256SSD) - Class A- - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая высокопроизводительные модели XPS и надежные Latitude, адаптированные для делового использования.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8265U (6M Cache, up to 3.90 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel UHD.
БУ Ноутбук Dell Latitude 3500 FHD является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class A-, а следовательно это - “Ноутбук в хорошем состояние c минимальными следами использования. Обслужен, термопаста заменена. ”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- ;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8265U (8M Cache, up to 4.60 GHz) |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth|Wi-Fi |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Габариты (Д х Ш х В) | 378.7 x 255.3 x 18 |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x TypeC , 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x LAN |
| Кадровая развертка (Частота кадров) | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 8 |
| Цвет | Черний |
| Мoдель | Latitude 3500 |
| Назначение | Для учебы|Офисный |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8 |
- Цена: 11 349 ₴













