Б/У Ноутбук Lenovo ThinkPad P15 Gen2 (i7-11800H/16/512SSD/T1200-4Gb) - Class A - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. на 512 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 11 поколения Intel Core i7-11800H (24M Cache, up to 4.6 GHz) ( 8 ядер) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная NVIDIA Quadro T1200 4Gb
БУ Ноутбук Lenovo ThinkPad P15 Gen2 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class A , а следовательно это - “В ноутбуке нет следов использования на экране, данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать. ”.
Возможность добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- ;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H (24M Cache, up to 4.6 GHz) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
- Цена: 26 000 ₴









