Б/У Ноутбук HP EliteBook 850 G6 FHD (i5-8365U/24/1TBSSD) - Class A- — это доступный б/у ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и с заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда HP, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая надёжную бизнес-серию EliteBook, известную своим качеством, производительностью и долговечностью.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма, разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS, обеспечивающей чёткое изображение, хорошие углы обзора и антибликовое покрытие.
- Оперативная память типа DDR4 объемом 24 ГБ (два слота SO-DIMM, что позволяет комфортно работать с множеством приложений одновременно).
- Накопитель — SSD на 1 ТБ (терабайт), который обеспечивает быструю загрузку системы и большой объем для хранения данных.
- Процессор 8-го поколения Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) (4 ядра, 8 потоков) обеспечивает хорошую производительность для повседневных и бизнес-задач.
- Видеокарта интегрированная — Intel UHD Graphics 620, которой достаточно для большинства офисных задач.
- Б/У Ноутбук HP EliteBook 850 G6 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учёбы, для бизнеса, для дома.
Внешний вид
Устройство имеет категорию внешнего вида Class A-, а следовательно, это — «Ноутбук в хорошем состоянии с минимальными следами использования. Обслужен, термопаста заменена.».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 370 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 251.7 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8365U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
- Цена: 17 750 ₴











