Б/У Ноутбук Dell Precision 5550 FHD (i7-10850H/32/512SSD/T1000M-4Gb) - Class A — это доступный б/у ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и с заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая профессиональную серию мобильных рабочих станций Precision, предназначенных для ресурсоемких задач.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма, разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS, обеспечивающей чёткое изображение, хорошие углы обзора и антибликовое покрытие.
- Оперативная память типа DDR4 объемом 32 ГБ (два слота SO-DIMM), что позволяет комфортно работать с множеством приложений одновременно.
- Накопитель — SSD M.2 NVMe PCIe на 512 ГБ, который обеспечивает быструю загрузку системы и высокую скорость доступа к данным.
- Процессор 10-го поколения Intel Core i7-10850H (12M Cache, up to 5.10 GHz) (6 ядер, 12 потоков) обеспечивает высокую производительность для профессиональных задач.
- Видеокарта дискретная — NVIDIA Quadro T1000 с 4 ГБ видеопамяти, предназначенная для работы с графикой, 3D-моделированием и видеомонтажом.
- Б/У Ноутбук Dell Precision 5550 является отличным решением в следующих направлениях: для профессиональной работы с графикой, видео и 3D-моделированием, для сложных вычислительных задач, для бизнеса.
Внешний вид
Устройство имеет класс износа Class A, а следовательно, это — «Ноутбук в отличном состоянии, с минимальными следами использования или без них. Полностью проверен и обслужен.».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина | 344.4 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина | 230.3 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T1000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-10850H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 24 500 ₴











