Б/У Ноутбук HP EliteBook 850 G5 FHD noWeb (i5-8350U/16/256SSD) - Class A- это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда HP, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15,6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8365U (6M Cache, up to 4.10 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке интегрированная Intel HD.
БУ Ноутбук HP EliteBook 850 G6 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома.
Устройство имеет класс износа Class A- , а следовательно это - “ноутбук имеет минимальные следы использования. данная модель есть в нескольких экземплярах, есть возможность выбрать. ”.
Возможно добавить оперативную память и SSD, оговаривается с менеджером.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев, пакет документов, чеки
- ;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре, возможна гравировка +500 грн
При отправке товара в другой город, упаковка производится у нас на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8350U (6M Cache, up to 3.60 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
- Цена: 11 700 ₴












